Daftar Harga Motor Honda Terbaru Tahun 2017

Harga Motor Honda - Perusahaan yang didirikan di jepang ini memproduksi dibidang dunia otomotif seperti motor dan mobil dengan kepercayaan untuk memasarkan produk serta teknologi yang modern mendorongnya terus maju sebagai pesaing terkuat produk lainnnya, diantara yamaha, kawasaki dan suzuki untuk dikawasan asia sendiri, honda sangat populer di semua kalangan.

Kehadiran motor matic dan sport membuat vendor honda semakin percaya diri untuk terus mendokrak pasaran indonesia sebagai pengguna sepeda motor honda atau peminatnya terbanyak di dunia. seperti prihalnya seri motor Beat, Vario 125 atau seri Vario 150cc dan Cb150r mampu terjual ribuan unit dengan sekejap, bahkan motor scoopy harus dipesan dulu dari dealernya saking banyaknya peminat.

Sekian banyaknya produk unggulan dari berbagai perusahaan lain, honda sendiri terus menjaga kekualitasannya produk dan kenyamanan untuk meningkatkan kuantitas terbaik bagi penggunannya yang selalu setia mempercayai sebagai alat transportasi motor kendaraan pribadi. untuk itu, anda tidak usah heran apabila honda setiap tahunnya memproduksi motor keluaran terbaru serta teknologi yang modern.

Daftar Harga Motor Honda Terbaru Tahun 2017

Motor berteknologi mesin injeksi menjadi prioritas utama dalam meliris motor honda terbaru terbarunya. perusahaan honda menawarkan harga untuk para konsumen dengan dibandrol sangat terjangkau dan murah yang disesuai dalam beberapa kategori, seperti motor metic, sport dan bebek. jika anda berminat atau hanya sekedar ingin mengetahui harga terbaru yang terus berubah setiap bulannya tidak terlalu signifikan, bisa anda coba lihat dibawah sini :

Daftar Harga Motor Honda Sport Terbaru
Merk Harga Baru
Verza 150 CWRp.18.200.000,-
Verza 150 SWRp.17.050.000,-
TigerRp.25.800.000,-
New Mega Pro StdRp.18.950.000,-
New Mega Pro FIRp.20.450.000,-
New Mega Pro CWRp.20.150.000,-
CBR 250 R STD RWB&MerahRp.48.950.000,-
CBR 250 R STD RepsolRp.49.950.000,-
CBR 250 R ABS RepsolRp.57.950.000,-
CBR 250 R ABSRp.49.950.000,-
CBR 150 R RepsolRp.42.500.000,-
CBR 150 RRp.41.750.000,-
CBR 150 R StreetFireRp.169.000.000,-
Daftar Harga Motor Honda Matic Terbaru
Merk Harga Baru
Spacy STDRp.11.950.000,-
Spacy Helm-In SWRp.11.900.000,-
Spacy Helm-In PGM FIRp.13.650.000,-
Vario 150 eSP ExclusiveRp.20.050.000,-
Vario 150 eSP SportyRp.19.900.000,-
Vario Techno Non CBSRp.15.550.000,-
Vario Techno NCBSRp.14.400.000,-
Vario 125 STDRp.15.900.000,-
Vario 125 PGM FI CBSRp.16.450.000,-
Vario 125 PGM FIRp.15.550.000,-
Vario 125 CBS ISSRp.17.200.000,-
Vario 125 CWRp.15.050.000,-
Beat FI STDRp.12.700.000,-
Beat FI CWRp.13.750.000,-
Beat FI CBSRp.14.600.000,-
Scoopy FIRp.14.800.000,-
PCX RRp.36.800.000,-
Daftar Harga Motor Honda Bebek Terbaru
Merk Harga Baru
Absolute Revo CWRp.13.225.000,-
Absolute Revo STDRp.12.450.000,-
Revo FITRp.11.900.000,-
Revo SWRp.12.450.000,-
Revo Techno ATRp.16.000.000,-
New Revo FI FITRp.12.700.000,-
New Revo FI STDRp.13.250.000,-
New Revo FI CWRp.14.100.000,-
City Sport 1Rp.17.300.000,-
Supra X 125 CWRp.16.150.000,-
Supra X 125 FI CWRp.16.400.000,-
Supra X 125 FI STDRp.15.350.000,-
Supra X 125 Helm-In PGM-FIRp.16.800.000,-
Supra X 125 SpokeRp.15.100.000,-
Supra X 125 STDRp.15.100.000,-
Blade RepsolRp.15.125.000,-
Blade SRp.14.400.000,-
Blade RRp.14.950.000,-
Blade CWRp.14.650.000,-

Daftar Harga Motor Suzuki Terbaru 2017

Harga Motor Suzuki - adalah industri terbesar otomotif dengan mengusung teknologi keluaran terbaru paling canggih yang sudah diterapkan di dalam mesin motor. untuk itu, perusahan lainnya juga ikut serta berlomba-lomba untuk menciptakan teknologi yang belum digunakan terutama saling menghadirkan produk andalan sendiri.

Ketatnya persaingan antar dunia otomotif di indonesia, suzuki tidak akan tinggal diam dengan terus memproduksi serta mengembangkan berbagai teknologi dari bagian tertentu yang belum memuaskan. dengan merampingkan body motor dan menambah kecepatan daya tempuh akselerasi menjadi patokan untuk mendobrak kerasnya konsumen di indonesia.

Dengan menghadirkan motor berkelas seperti satria fu dengan spesifikasinya yang sangat dinamis, apalagi soal dalam performa berlarinya mampu mencapai 150cc rajanya motor bebek. perusahan pesaingannya juga menghadirkan motor berkelas 150cc rata-rata yakni pabrikan motor yamaha dan motor honda terus besaing dipucak agar dapat bisa menarik peminat.

Motor suzuki ditawarkan di indonesia oleh perusahan sangat signifikan, medengar banyak peminat ataupun konsumen harga yang relatif terjangkau oleh semua masyarakat akan bisa merasakan kemawahan interior motor suzuki ini. untuk lebih detail mengenai harga motor suzuki terbaru bisa anda lakukan berikut dibawah sini:

Daftar Harga Motor Suzuki Terbaru 2017

Satria FU Harga
Suzuki Satria Black PredatorRp. 20.250.000
Suzuki Satria F150 SCDZ Fighter + AlarmRp. 20.200.000
Suzuki Satria F150 SCD FighterRp. 19.700.000
Suzuki Satria FU 150 Black FireRp. 19.300.000
Suzuki Satria F150 SCD2 Face LiftRp. 19.095.000
Suzuki Satria FU 150Rp. 18.800.000
Suzuki Satria F150 NewRp. 18.450.000
Shogun Axello Harga
Suzuki Shogun 125 NR IIRp. 16.175.000
Suzuki Shogun Axello 125 NRRp. 14.900.000
Suzuki Shogun Axello 125 NR SRRp. 16.175.000
Suzuki Shogun Axello 125 RRp. 14.050.000
Suzuki Shogun Axello 125 RCD1Rp. 14.815.000
Suzuki Shogun Axello 125 RRRp. 14.500.000
Suzuki Shogun Axello 125 SPRp. 15.250.000
Suzuki Shogun Axello FL 125 RCMD1Rp. 15.185.000
Suzuki Shogun Axello FL 125 SCD1Rp. 13.935.000
Suzuki Shogun Hyper InjectionRp. 15.875.000
Smash Harga
Suzuki Smash 110Rp. 10.695.000
Suzuki Smash 110 NR II (NEW)Rp. 13.000.000
Suzuki Smash 110 R (NEW)Rp. 11.750.000
Suzuki Smash 110 SRRp. 12.850.000
Titan Harga
Suzuki Titan FW 115 SCD CWRp. 12.975.000
Suzuki Titan FW 115 FD DBRp. 11.900.000
Suzuki Titan FW 115 DRp. 10.825.000
Shooter Harga
Suzuki Shooter R 115 FIRp. 12.780.000
Suzuki Shooter 115 FIRp. 11.600.000
Suzuki Shooter R 115 FIRp. 12.780.000
Suzuki Shooter SR 115 FIRp. 13.580.000
Nex Harga
Suzuki Nex Black FireRp. 13.025.000
Suzuki Nex FI 110Rp. 13.125.000
Suzuki Nex FI 110 NEZRp. 12.850.000
Suzuki Nex Full OptionRp. 13.825.000
Suzuki Nex Top CaseRp. 13.335.000
Suzuki Nex UD 110Rp. 12.400.000
Hayate Harga
Suzuki Hayate 125Rp. 15.100.000
Suzuki Hayate 125 SERp. 15.300.000
Spin Harga
Suzuki Spin 125Rp. 11.825.000
Suzuki Spin 125 NR IIRp. 12.825.000
Suzuki Spin 125 SRp. 11.800.000
Suzuki Spin 125 SRRp. 12.525.000
Skydrive Harga
Suzuki Skydrive DinamaticRp. 13.615.000
Suzuki Skydrive RacingRp. 13.715.000
Sky Wave Harga
Suzuki Sky Wave CWRp. 14.100.000
Suzuki Sky Wave NRRp. 14.300.000
Suzuki Sky Wave NR SRRp. 14.500.000
Inazuma Harga
Suzuki Inazuma 250Rp. 46.000.000
Suzuki Inazuma 250 GWRp. 48.000.000

Spesifikasi Harga Samsung Galaxy A8 Update Bulan Ini

Harga Samsung Galaxy A8 - Kehadirannya Kini cukup mengundang sorotan perhatian banyak orang, salah satu indonesia sendiri. smartphone ini diluncurkan pada tahun 2015 dengan pembaruan dari A series sebelumnya untuk menjajal peruntungan di jajarang kelas tinggi dan siap untuk memanjakan pasang mata yang sudah banyak ditunggu maupun diburu oleh para konsumen pecinta ponsel samsung.

Pasalnya dengan memiliki spesifikasi yang mumpuni serta fitur berteknologi tinggi yang dapat mudah mengakses ke perangat tidak akan terhambat. handphone samsung series A8 dengan disuguhkan layar jenis Super AMOLED yang cukup besar yakni Full HD berukuran 5.5 inci serta di baluti layar pelindung Gorilla Glass 4 dengan resolusi Full HD 1080 x 1920 pixels yang dipadukan kepadatan 386 ppi pixel menggunakan body dari bahan frame metal memberikan kesan mewah yang menjidikan ponsel tertipis dalam model series A.

Hadir sebagai generasi penerus itu akan membawa perubahan dalam segmen cukup besar yang memiliki ciri fisik desain tidak berubah. seperti halnya samsung galaxy a8 ditenagai chipset Exynos Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 yang pertama kali di gunakan dengan mengandalkan prosesor Octa-core Quad Core 1.4 Ghz Cortex-A53,dan Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 agar mampu memiliki daya tahan sangat berkualitas.

Spesifikasi Harga Samsung Galaxy A8 Update Bulan Ini

Selanjutnya dari segi penyimapan kartu memori berkapasitas 16 GB internal dan 64 GB ekternal yang dapat menyimpan dokumen penting seperti foto maupun vidio di dalam smartphone samsung galaxy a8. bagian kamera belakang memiliki kekuatan 16 MP pixels serta kamera depan 5 MP memberikan bagi penggunanya merasa mudah dengan hasil foto berkualitas tinggi. Untuk harganya yang di patok oleh perusahaan samsung sendiri masing sangat lumayan mahal sekali, mengingat ini terbilang masih baru dan juga andalan terbarunya bagi pabrikan tersebut. berikut dibawah sini, mungkin anda penasaran lebih dalam untuk mengetahuinya secara detail :

Display
Dimensi / Berat 158 x 76.8 x 5.9 mm / 151 g
Jenis Layar Super AMOLED touchscreen, 16 Juta Warna
Ukuran Layar 5.7 inches, 1080 x 1920 pixels (~386 ppi pixel density)
Pelindung Layar Corning Gorilla Glass 4
Warna Pearl White, Midnight Black, Champagne Gold
Fitur Fingerprint sensor
Konektivitas
Jenis Kartu Sim Optional Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
Kecepatan Internet HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps
Wireless Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Transfer Data NFC, Bluetooth v4.0, A2DP, microUSB v2.0
Navigasi A-GPS, GLONASS/ Beidou
Kamera
Kamera Belakang 16 MP, 5312 x 2988 pixels, autofocus, LED flash
Fitur Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR
Perekam Video 1080p@30fps
Kamera Depan 5 MP, 1080p
Perangkat
Memory Internal 16 GB
Memory Ekternal microSD, up to 64 GB
Operating System Android OS, v5.1 (Lollipop)
Ram 2 GB
Chipset Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615
Processor Quad-core 1.4 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53
Pengolahan Grafis Adreno 405
Kapasitas Baterai Non-removable Li-Ion 3050 mAh
Harga Samsung Galaxy A8 Terbaru 2016
Harga Baru Rp. 6.500.000,- Harga Bekas Rp. ,-

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat | adalah hal rumrah yang suddah terbiasa oleh semua orang yang mengutarakan hati sesuatu hal, membuat orang sedang hari specialnya itu merupakan pas waktu tepat tanggal, bulan maupun tahun sudah jatuh tempo. ini memang yang ditunggu-tunggu oleh orang sebagai kelahirannya bertambanhnya usia kita.

Bagi yang sedang berulang tahun sendiri menantikan kehadiran orang yang disayangnya untuk hadir dalam acara ualang tahunya. tak terkecuali sebagai pacara, sahabat, orang tua maupun mantan ia selalu dirindukan akan membawa kesenangan untuk memeriahkan dalam merayakannya lewat kata ucapan dan juga kado paling romantis. untuk itu, jika anda ingin membagikan via sms, bbm, atau sosial media lainnya. berikut dibawah sini Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar, Islami, Sahabat simak dengan seksama :

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat

Harum Nafasmu Masih Tercium Sampai Disini
Tanpa Terasa Detak Jantungmu Menyadarkanku
Bahwa Detik Ini Adalah Detik Bersejarah Bagimu
Ijinkanlah Aku Untuk Sekedar Berucap
Selamat Ulang Tahun

Kemarin adalah hari yang telah berlalu
Maka aku tak akan mengenangnya
Esok adalah masa depan
Maka akan kupikirkan untuk kesuksesan
Jika Tuhan menghendaki
Ingin kunikmati beberapa tahun kedepan bersamamu
Dengan penuh harapan dan doa
sekaligus kepadamu kuucapkan Selamat Ulang Tahun
Semoga Tuhan senantiasa menjaga persahabatan kita

Saat Nyala Lilin Membias Di Wajahmu
Kusatukan Doa Demi Bahagiamu
Di Hari Ulang Tahunmu
Aku Berjanji Akan Terus Mengeja Hati Tanpa Henti
Met Ulang Tahun Honey I Miss U

Melangkah di usia baru adalah suatu gentar bagimu
Saat sebuah ritual dirayakan
dengan nyala lilin-lilin
yang bercerita tentang kebahagiaan
SELAMAT ULANG TAHUN
Panjang Umur dan Bahagia dalam hidupmu

Untuk teman terbaikku
Suka duka kita lalui bersama
Terjalnya jalan hidup tak pernah menyurutkan semangat hidup kita
Hingga tepat di detik ini terukir indah kenangan itu
hari lahirmu terulang kembali
Selamat ulang tahun sahabatku

Tiada kado yang lebih berharga dihari ulang tahunmu
selain doaku untukmu
Semoga pikiranmu semakin luas dan cerdas
semoga hatimu semakin bersih dan bijak
semoga akhlakmu semakin terampil menawan dalam kebajikan
Met Milad

SELAMAT ULANG TAHUN ISLAMI
Sucikan diri dengan wudhu
Bersih kan jiwa dengan shalat…
Sucikan hati dengan ke ikhlasan
Sucikan usia dengan cinta mu
Selamat ulang tahun Kekasihku/Sobatku

Waktu berjalan tiada henti
mengiringi rembulan dan mentari
yang terbit nan tenggelam setiap hari
mengiringi usiamu yang terus bertambah dari hari ke hari
hingga saat ini
Selamat ulang tahun

Tak ada kata yang sanggup mewakilkan rasaku untukmu sayang
Semoga di hari yang specialmu ini
Aku tetap bisa menjadi orang pertama yang membuatmu merasa special.
Happy Birthday sayang!

SELAMAT ULANG TAHUN ISLAMI
Semoga di hari ini/ulang tahunmu dan seterusnya
Allah Swt senantiasa memberikan
Taufik Rahmat Berkah Lindungan
& keselamatan Rejeki & hidayah
Serta Ridho'Nya

Daftar Harga Laptop Asus Terbaru 2017

Harga Laptop Asus - adalah sebuah perangkat komunikasi bermanfaat segalama macam, untuk dijadikan teman bekerja maupun sebagi alat pembantu dalam pekerjaan kita. laptop juga bisa menyimpan dokumen penting dengan kapasitas yang usdah tersedia diberbagai type maupun serie tersebut. harga asus dipasaran indonesia sangat murah sekali dibandingkan dengan negara lainnya, tak terkecuali laptop ini menjadi populer dikalangan dunia elektronik komunikasi.

Alat komunikasi itu sangat penting pada zaman sekarang, dibidang komunikasi sudah maju pesat seiring bertambahnya bermunculan alat terbaru untk memudahkan kita secara praktis dan tidak ribet dalam soal bekerja serta mudah mengakses ke semua orang. pada tahun 2017 ini, perusahaan asus berbagai macam varian yang usdah diproduksi secara masal dan terjamin akan kualitas yang dimiliki salah satu pabrikan terbesar ini.

Asusu sediri menyeisipkan sistem operasi Windows 8, Windows 8.1 dan yang paling baru adalah Windows 10 pada laptopnya. dengan demikian, didalam fitur maupun aplikasi sudah diupgrade ke tingkat lebih baik dan lebih tinggi untuk meningkatkan kenyamanan sertakeunggulan dalam perangkat ini. kesetabilan dalam menjelajahi internetpun sangat dipertimbangkan akan kelancaran secara ringan dan cepat tidak ada hambatan.

Daftar Harga Laptop Asus Terbaru 2017

Apalagi samapai saat ini sudah ribuan lebih yang sudah tersebar ke berbagai negara, termasuk indonesia sendiri. asus sendiri sudah dipercaya oleh kalangan masyarakat nusanatara yakni harga yang ditawarkan sebanding dengan apa kinerjaa yang dimiliki asus, bahkan fitur aplikasi yang moderen menambah daya tarik tersendiri pada zaman sekarang. oleh karena itu, anda tidak riasu lagi bagai mana cara mengetahui harga laptop asus terbaru yang sudah banya bertebar informasi di internet. berikut dibawah sini laptop asus yang di sesuaikan dengan minat anda :

Merk Laptop Spesifikasi Harga
ASUS X455YA-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.299.000
ASUS X454YI-A6-7310 White AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 14, Dos Rp4.799.000
ASUS X554YI-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 14, Dos Rp4.799.000
ASUS X555YI-A6-7310 White AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.799.000
ASUS X555YI-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.799.000
ASUS X453MA-WX320B Black Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 8.1 (FREE upgrade Windows 10) Rp3.699.000
ASUS X453SA-WX001D Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX002D White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX003D Purple Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX004D Pink Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX006D Black Intel Pentium QuadCore N3700-1.6Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.999.000
ASUS X453SA-WX007D White Intel Pentium QuadCore N3700-1.6Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.999.000
ASUS X453SA-WX001T Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX002T White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX003T Purple Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX004T Pink Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Black Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 White Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Purple Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Pink Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X540SA-XX001D Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 15.6, Dos Rp3.599.000
ASUS X540SA-XX002D SILVER GRADIENT Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 15.6, Dos Rp3.599.000
ASUS X455LA-WX401D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX403D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX404D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX405D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LJ-WX319T Black Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 up to 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X455LJ-WX320T Red Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 upto 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X455LJ-WX321T Blue Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 up to 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X540LJ-XX022D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X540LJ-XX132D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X540LJ-XX066D Silver Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X302LA-FN205 White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, VGA Intel HD 4400, Screen 13.3, Dos. Rp5.499.000
ASUS X302LA-211D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, VGA Intel HD 4400, Screen 13.3, Dos. Rp5.499.000
ASUS X302UJ-FN017 White Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 13.3, Dos. Rp7.599.000
ASUS X302UJ-018D Black Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 13.3, Dos. Rp7.599.000
ASUS E202SA-N3050 Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-N3050 Red Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-N3050 White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-FD002D Blue Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E402MA-WX0021D Red Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.349.000
ASUS E402MA-WX0022D White Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.499.000
ASUS E402MA-WX0023D Blue Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.349.000
ASUS A455LF-WX049D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX050D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX051D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX052D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX049T Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.899.000
ASUS A455LF-WX050T Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX051T Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX052T White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LJ-WX031D Yellow Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 2GB, 500GB, DVD/RW, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 14, Dos. Rp6.049.000
ASUS K401LB-FR068D Gray Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT940M-2GB, Screen 14 FHD, Dos. Rp7.799.000
ASUS A555LF-XX214D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.399.000
ASUS A555LF-XX223D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX224D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX225D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX226D Yellow Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000