Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat | adalah hal rumrah yang suddah terbiasa oleh semua orang yang mengutarakan hati sesuatu hal, membuat orang sedang hari specialnya itu merupakan pas waktu tepat tanggal, bulan maupun tahun sudah jatuh tempo. ini memang yang ditunggu-tunggu oleh orang sebagai kelahirannya bertambanhnya usia kita.

Bagi yang sedang berulang tahun sendiri menantikan kehadiran orang yang disayangnya untuk hadir dalam acara ualang tahunya. tak terkecuali sebagai pacara, sahabat, orang tua maupun mantan ia selalu dirindukan akan membawa kesenangan untuk memeriahkan dalam merayakannya lewat kata ucapan dan juga kado paling romantis. untuk itu, jika anda ingin membagikan via sms, bbm, atau sosial media lainnya. berikut dibawah sini Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar, Islami, Sahabat simak dengan seksama :

Kata Ucapan Selamat Ulang Tahun Untuk Pacar Dan Sahabat

Harum Nafasmu Masih Tercium Sampai Disini
Tanpa Terasa Detak Jantungmu Menyadarkanku
Bahwa Detik Ini Adalah Detik Bersejarah Bagimu
Ijinkanlah Aku Untuk Sekedar Berucap
Selamat Ulang Tahun

Kemarin adalah hari yang telah berlalu
Maka aku tak akan mengenangnya
Esok adalah masa depan
Maka akan kupikirkan untuk kesuksesan
Jika Tuhan menghendaki
Ingin kunikmati beberapa tahun kedepan bersamamu
Dengan penuh harapan dan doa
sekaligus kepadamu kuucapkan Selamat Ulang Tahun
Semoga Tuhan senantiasa menjaga persahabatan kita

Saat Nyala Lilin Membias Di Wajahmu
Kusatukan Doa Demi Bahagiamu
Di Hari Ulang Tahunmu
Aku Berjanji Akan Terus Mengeja Hati Tanpa Henti
Met Ulang Tahun Honey I Miss U

Melangkah di usia baru adalah suatu gentar bagimu
Saat sebuah ritual dirayakan
dengan nyala lilin-lilin
yang bercerita tentang kebahagiaan
SELAMAT ULANG TAHUN
Panjang Umur dan Bahagia dalam hidupmu

Untuk teman terbaikku
Suka duka kita lalui bersama
Terjalnya jalan hidup tak pernah menyurutkan semangat hidup kita
Hingga tepat di detik ini terukir indah kenangan itu
hari lahirmu terulang kembali
Selamat ulang tahun sahabatku

Tiada kado yang lebih berharga dihari ulang tahunmu
selain doaku untukmu
Semoga pikiranmu semakin luas dan cerdas
semoga hatimu semakin bersih dan bijak
semoga akhlakmu semakin terampil menawan dalam kebajikan
Met Milad

SELAMAT ULANG TAHUN ISLAMI
Sucikan diri dengan wudhu
Bersih kan jiwa dengan shalat…
Sucikan hati dengan ke ikhlasan
Sucikan usia dengan cinta mu
Selamat ulang tahun Kekasihku/Sobatku

Waktu berjalan tiada henti
mengiringi rembulan dan mentari
yang terbit nan tenggelam setiap hari
mengiringi usiamu yang terus bertambah dari hari ke hari
hingga saat ini
Selamat ulang tahun

Tak ada kata yang sanggup mewakilkan rasaku untukmu sayang
Semoga di hari yang specialmu ini
Aku tetap bisa menjadi orang pertama yang membuatmu merasa special.
Happy Birthday sayang!

SELAMAT ULANG TAHUN ISLAMI
Semoga di hari ini/ulang tahunmu dan seterusnya
Allah Swt senantiasa memberikan
Taufik Rahmat Berkah Lindungan
& keselamatan Rejeki & hidayah
Serta Ridho'Nya

Daftar Harga Laptop Asus Terbaru 2017

Harga Laptop Asus - adalah sebuah perangkat komunikasi bermanfaat segalama macam, untuk dijadikan teman bekerja maupun sebagi alat pembantu dalam pekerjaan kita. laptop juga bisa menyimpan dokumen penting dengan kapasitas yang usdah tersedia diberbagai type maupun serie tersebut. harga asus dipasaran indonesia sangat murah sekali dibandingkan dengan negara lainnya, tak terkecuali laptop ini menjadi populer dikalangan dunia elektronik komunikasi.

Alat komunikasi itu sangat penting pada zaman sekarang, dibidang komunikasi sudah maju pesat seiring bertambahnya bermunculan alat terbaru untk memudahkan kita secara praktis dan tidak ribet dalam soal bekerja serta mudah mengakses ke semua orang. pada tahun 2017 ini, perusahaan asus berbagai macam varian yang usdah diproduksi secara masal dan terjamin akan kualitas yang dimiliki salah satu pabrikan terbesar ini.

Asusu sediri menyeisipkan sistem operasi Windows 8, Windows 8.1 dan yang paling baru adalah Windows 10 pada laptopnya. dengan demikian, didalam fitur maupun aplikasi sudah diupgrade ke tingkat lebih baik dan lebih tinggi untuk meningkatkan kenyamanan sertakeunggulan dalam perangkat ini. kesetabilan dalam menjelajahi internetpun sangat dipertimbangkan akan kelancaran secara ringan dan cepat tidak ada hambatan.

Daftar Harga Laptop Asus Terbaru 2017

Apalagi samapai saat ini sudah ribuan lebih yang sudah tersebar ke berbagai negara, termasuk indonesia sendiri. asus sendiri sudah dipercaya oleh kalangan masyarakat nusanatara yakni harga yang ditawarkan sebanding dengan apa kinerjaa yang dimiliki asus, bahkan fitur aplikasi yang moderen menambah daya tarik tersendiri pada zaman sekarang. oleh karena itu, anda tidak riasu lagi bagai mana cara mengetahui harga laptop asus terbaru yang sudah banya bertebar informasi di internet. berikut dibawah sini laptop asus yang di sesuaikan dengan minat anda :

Merk Laptop Spesifikasi Harga
ASUS X455YA-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.299.000
ASUS X454YI-A6-7310 White AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 14, Dos Rp4.799.000
ASUS X554YI-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 14, Dos Rp4.799.000
ASUS X555YI-A6-7310 White AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.799.000
ASUS X555YI-A6-7310 Black AMD QuadCore A6 7310-2.0Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA AMD RADEON R2, Screen 15.6, Dos Rp4.799.000
ASUS X453MA-WX320B Black Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 8.1 (FREE upgrade Windows 10) Rp3.699.000
ASUS X453SA-WX001D Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX002D White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX003D Purple Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX004D Pink Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.599.000
ASUS X453SA-WX006D Black Intel Pentium QuadCore N3700-1.6Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.999.000
ASUS X453SA-WX007D White Intel Pentium QuadCore N3700-1.6Ghz Turbo 2.4Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.999.000
ASUS X453SA-WX001T Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX002T White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX003T Purple Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-WX004T Pink Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Black Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 White Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Purple Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X453SA-N3150 Pink Intel Celeron QuadCore N3150-1.6Ghz Turbo 2.08Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Windows 10 Rp3.799.000
ASUS X540SA-XX001D Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 15.6, Dos Rp3.599.000
ASUS X540SA-XX002D SILVER GRADIENT Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD Graphics, Screen 15.6, Dos Rp3.599.000
ASUS X455LA-WX401D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX403D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX404D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LA-WX405D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4400, Screen 14, Dos. Rp4.999.000
ASUS X455LJ-WX319T Black Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 up to 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X455LJ-WX320T Red Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 upto 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X455LJ-WX321T Blue Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia Geforce GT920 up to 2GB, Screen 14, Windows 10 Rp6.199.000
ASUS X540LJ-XX022D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X540LJ-XX132D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X540LJ-XX066D Silver Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT920M up to 2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.799.000
ASUS X302LA-FN205 White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, VGA Intel HD 4400, Screen 13.3, Dos. Rp5.499.000
ASUS X302LA-211D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 4GB, HDD 500GB, VGA Intel HD 4400, Screen 13.3, Dos. Rp5.499.000
ASUS X302UJ-FN017 White Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 13.3, Dos. Rp7.599.000
ASUS X302UJ-018D Black Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 13.3, Dos. Rp7.599.000
ASUS E202SA-N3050 Black Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-N3050 Red Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-N3050 White Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E202SA-FD002D Blue Intel Celeron DualCore N3050-1.6Ghz Turbo 2.16Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 11 , Dos. Rp3.149.000
ASUS E402MA-WX0021D Red Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.349.000
ASUS E402MA-WX0022D White Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.499.000
ASUS E402MA-WX0023D Blue Intel Celeron DualCore N2840-2.58Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, VGA Intel HD Graphics, Screen 14, Dos Rp3.349.000
ASUS A455LF-WX049D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX050D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX051D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX052D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Dos. Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX049T Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.899.000
ASUS A455LF-WX050T Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX051T Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LF-WX052T White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 14, Windows 10 Rp5.999.000
ASUS A455LJ-WX031D Yellow Intel Core i3 5010U-2.1Ghz, RAM 2GB, 500GB, DVD/RW, VGA Nvidia Geforce GT920M-2GB, Screen 14, Dos. Rp6.049.000
ASUS K401LB-FR068D Gray Intel Core i5 5200U-2.2Ghz Turbo 2.7Ghz, RAM 4GB, 1TB, VGA Nvidia Geforce GT940M-2GB, Screen 14 FHD, Dos. Rp7.799.000
ASUS A555LF-XX214D Black Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.399.000
ASUS A555LF-XX223D Blue Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX224D Red Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX225D White Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000
ASUS A555LF-XX226D Yellow Intel Core i3 4005U-1.7Ghz, RAM 2GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA nVidia GT930M-2GB, Screen 15.6, Dos. Rp5.499.000

Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2017

Harga Samsung Galaxy - adalah sebuah ponsel yang memiliki kualitas sangat baik di sejajarkan dengan handphone lainnya. pabrikan yang berasal dari south korea ini, telah meluncurkan produk terbaru dengan kapasitas kualitas bervarian, tentunya yang menjadi andalan di perusahaan ini adalah menggunakan Android.

Dalam kurun waktu yang panjang, samsung galaxy bisa menguasai industri pasaran internasional dengan meng-Upgred sistem operasi OS ke Android,yang sebelumnya dikuasai oleh nokia dan blackberry. oleh karena itu, banyak sekali orang berminat untuk mendapatkan handphone samsung dengan kinerja dan performa yang cukup berkualitas.

Banyak sekali type dan model berbagai series telah dikeluarkan untuk para pecinta handphone android, dengan desain yang cantik agar bisa menarik peminatnya. ponsel ini relatif ukuran layarnya cukup besar, agar bisa memudahkan anda dalam menggunakan hp tersebut dan tidak ribet menggunakanya.

Soal harga yang ditawarkan vendor ke konsumen sangatlah terjangkau, sebanding dengan kualitas yang dimiliki masing-masing ponsel. dibawah sini saya akan menginformaasikan tentang hp samsung dari yang baru sampai bekas. tak ada salahnya, jika anda melihat dulu spesifikasi setiap handphone mungkin anda berniat untuk membelinya :

Harga Samsung Galaxy Alpha SM-G850
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 7.200.000,-
Bekas : Rp 6.750.000,-
Harga Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 1.550.000,-
Bekas : Rp 1.100.000,-
Harga Samsung l8530 Galaxy Beam
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp ,-
Bekas : Rp 2.250.000,-
Harga Samsung  l9070 Galaxy S Advance
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp ,-
Bekas : Rp 1.600.000,-
Harga Samsung Galaxy Core LTE
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 2.500.000,-
Bekas : Rp ,-
Harga Samsung Galaxy Fame S6810
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 1.500.000,-
Bekas : Rp 1.000.000,-
Harga Samsung Galaxy Grand 2 G7102
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 3.150.000,-
Bekas : Rp 2.650.000,-
Harga Samsung Galaxy Grand Neo l9060
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 2.450.000,-
Bekas : Rp 2.000.000,-
Harga Samsung Galaxy J
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 6.450.000,-
Bekas : Rp ,-
Harga Samsung Galaxy K Zoom SM-C111
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 5.150.000,-
Bekas : Rp 4.650.000,-
Harga Samsung Galaxy Mega 5.8 l9152
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 3.250.000,-
Bekas : Rp 2.500.000,-
Harga Samsung Galaxy Mega 6.3 l9200
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 4.200,000,-
Bekas : Rp 3.450.000,-
Harga Samsung Galaxy Note 3 Neo N7500
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 4.700.000,-
Bekas : Rp 4. 200.000,-
Harga Samsung Galaxy Round G910S
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 9.750.000,-
Bekas : Rp 8.220.000,-
Harga Samsung Galaxy S4 Mini l9190
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 4.200.000,-
Bekas : Rp 3.250.000,-
Harga Samsung Galaxy S III Mini VE 16GB
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 2.800.000,-
Bekas : Rp ,-
Harga Samsung Galaxy S3 Slim
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 2.300.000,-
Bekas : Rp ,-
Harga Samsung Galaxy S5 SM-G900l
Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2015

Baru : Rp 6.700.000,-
Bekas : Rp 6.100.000,-

Daftar Harga Kamera Canon DSLR Terbaru 2017

Kamera Canon DSLR - Merupakan kamera memiliki kualitas sangat tinggi untuk bisa mengambil hasil foto bagus dan sesuai dengan apa yang kita inginkan. di semua perusahaan, pasti memiliki andalan tersendiri salah satunya adalah kamera Canon EOS 1Ds Mark III Kit dan kamera Canon EOS C300 yang memiliki kulitas tercangih nomer 1 didunia.

Seperti yang dicantumkan tema di atas, canon sudah mengeluarkan beberapa produk terbarunya seperti Canon EOS 60DL. kecanggihan dan kualitas kamera canon ada dua series type yang memiliki keunggulan tersendiri terdapat dalam masing masing model yang anda inginkan, yakni kamera SLR (single lensa reflex) dan kamera DSLR (digital single lensa reflex.

Daftar Harga Kamera Canon DSLR Terbaru 2017

Berikut dibawah sini adalah produk camera canon yang sudah mendunia dikalangan semua masyarakat dunia. harga dari perusahaan cukup bersahabat, sebab ini dibilang murah sekali dilihat dari kualitas produknya sangat menjanjikan sekali. mungkin anda hobi berfoto, anda tidak menyesal jika anda membeli produk dari kamera canon ini :

Mek Kamera CanonHarga
CANON PS A32001.145,000
CANON PS A33001.315,000
CANON PS G123.945,000
CANON PS SX1502.045,000
CANON PS SX2302.600,000
CANON PS SX404.035,000
CANON PS S953.250,000
CANON PS S1003.975,000
CANON IXUS 115 HS1.395,000
CANON IXUS 220 HS + tas + 8g1.675,000
CANON IXUS 230 HS + tas + 8g1.970,000
CANON IXUS 310 HS2.095,000
CANON IXUS 1000 HS + tas2.450,000
CANON IXUS 1100 HS2.930,000
CANON EOS 6D 2.100.000
CANON 1100d + 18-55is + tripod4.775,000
CANON 500d + 18-55mm IS5.045,000
CANON 550D5.215,000
CANON 550d + 18-55is5.950,000
CANON 550d + 18-135mm7.745,000
CANON 600d6.195,000
CANON 600d + 18-55mm IS6.825,000
CANON 600d + 18-55mm IS + 55-250mm IS8.850,000
CANON 600d + 18-135mm IS8.795,000
CANON 60d7.695,000
CANON 60d + 18-55mm IS II8.375,000
CANON 60d + 18-135mm10.275,000
CANON 60d + 18-200mm11.595,000
CANON 7D12.095,000
CANON 7D + 18-135mm is14.525,000
CANON 7D + 15-85mm17.500,000
CANON 5d MK II17,775,000
CANON 5d MK II + 24-105mm25.475,000
CANON I D Mark IV35.775,000

Mungkan anda berniat untuk membelinya. sekian informasi dari saya tentang seputar kamera canon terbaru canon Eos 6d, canon 500d, canon 550d, canon 600d, canon 60d canon 7d, canon 5d mk II, canon I d mark IV. dengan adanya ini, semoga bermanfaat untuk kalian semua.

Jadwal Pertandingan Persib 2017 ISL Terlengkap

Persib Bandung adalah salah satu team terbesar dan terbaik di kancah persepak bolaan indonesia dari jaman perserikatan sampai indonesia super league atau disingkat dengan ISL. dari sebuah ajang kejuaraan kompotisi berbagai gelar yang diselenggarakan PT. Liga Indonesia sudah mendapatkan piala bergengsi itu. tentu yang selalu dibanggakan oleh banyak orang sebgai penggemar persib, terutama kota bandung atau disapa kota kembang, bahkan semua wilayah jawa barat.

Prestasi yang didapatkan oleh persib patut di acungi jempol, banyak sekali pemain skill bagus di atas rata rata. kunci kesuksesan dalam menunggangi sebgai pelatih, harus mengintropeksikan ke semua pemain agar selalu kerja keras dan menjaga kekompakan team yang menghasilkan meraih 3 poin. tetapi itu tak lepas dari atmosfer penonton yang dijuluki sebagai viking maupun bobotoh selalu mendukung team kesayangannya bermain dikandang maupun diluar kandang.


Seperti telah dicantumkan tema di atas, saya akan menginformasi semua jadwal pertandingan persib yang akan bergulir hari ini ataupun besok. untuk itu tidak salahnya kita sebagai pendukung setia persib harus mengetahui terlebih dahulu berlangsungnya pertandingan tersebut. pastinya anda sudah disiapkan jauh-jauh hari perlengkapan baju, maupun syal serba warna biru agar terlihat kekompakan bersama viking atau bobotoh lainya. langsung saja kita lihat secara detail jadwal pertandingan persib, yang sudah dicantumkan dibawah sini :


Itulah sekilas informasi jadwal perrsib yang diberikan untuk semua bobotoh persib saalam dunia. semoga dengan adanya ini, dapat membantu anda dalam mengetahui jadwal pertandingan tersebut. marilah kita dukung terus team kesayangan anda dimanapun anda berada injakan kaki, karena bobotoh ada dimana-mana dikampung maupun dikota. maaf jika ada kesalahan jadwal, sebab ini sewaktu waktu bisa berubah.